EXIMBANK поддерживает искусство в рамках Международной Благотворительной Ярмарки 2019EXIMBANK поддерживает искусство в рамках Международной Благотворительной Ярмарки 2019

EXIMBANK поддерживает искусство в рамках Международной Благотворительной Ярмарки 2019

Команда EXIMBANK и в этом году приняла благотворительную эстафету, прияв участие в Международной Блаотворительной Ярмарке. В рамках самого ожидаемого благотворительного мероприятия года, проводимого в 23 раз Международным Сообществом Молдовы, Банк решил поддержать искусство.

Талант, мастерство и красота являлись главными в атмосфере стенда EXIMBANK. Посетители имели возможность полюбоваться уникальными творениями 2 молодых местных художников и поддержать авторов. Художница Александра Ларина и мастерица Екатерина Савицки - были главными героями Банка в этом году на Международной Благотворительной Ярмарке, где вместе с командой EXIMBANK им удалось показать свои впечатляющие творения и завоевать новых поклонников своих талантов.

Будучи частью одной из ведущих международных групп – Intesa Sanpaolo, которая известна как активный пропагандист искусства, EXIMBANK перенимает прекрасные практики и ценности, принося их домой, в Молдову.

09.12.2019