EXIMBANK открыл первый Филиал, соответствующий стандартам Группы Intesa SanpaoloEXIMBANK открыл первый Филиал, соответствующий стандартам Группы Intesa Sanpaolo

EXIMBANK открыл первый Филиал, соответствующий стандартам Группы Intesa Sanpaolo

Являясь частью одной из самых известных банковских групп в Европе и подвергаясь обширному процессу трансформации и развития, EXIMBANK недавно открыл двери первого Филиала, дизайн которого полностью соответствует имиджевым аспектам Группы Intesa Sanpaolo.

Инаугурационную ленту перерезал Генеральный Директор EXIMBANK, Marco Santini, который отметил, что обновление Филиала №3 является лишь первым шагом в комплексном процессе модернизации филиальной сети Банка.

Marco Santini:  2018 год был для EXIMBANK годом трудностей и модернизаций, после того, как EXIMBANK стал частью Группы Intesa Sanpaolo.  Чтобы интегрировать Банк в группу ISP, были предприняты огромные усилия и инвестиции в миллионы евро.  Кроме того, происходил ряд культурных изменений, в рамках присоединения к Группе, направленных на то, чтобы деятельность банка EXIMBANK стала более ориентированной на клиента, более прозрачной и эффективной”

В рамках официального открытия, Филиал №3 банка EXIMBANK, расположенный в столице, в секторе Рышкань, принял своих клиентов, которые отметили это событие рядом с Топ-Менеджерами Банка.

Ведущий мероприятия, Директор Филиала №3, Дойна Малай, считает, что принадлежность к группе Intesa Sanpaolo подразумевает возможность постоянного роста и развития, таким образом, перенимая и внедряя лучшие банковские практики, что предполагает удовлетворение всех потребностей клиентов Банка.

В первой половине 2019 года остаток ипотечных кредитов, предоставленных EXIMBANK вырос на 37%, а потребительских - увеличился вдвое. В то же время, это постоянно повышает интерес клиентов, которые восприимчивы к изменениям, таким как повышение качества услуг и разнообразие ассортимента продуктов, что позволяет реализовать успешное репозиционирование Банка на рынке.

12.08.2019